Collaborateurs

Titre Collaborateurs
Frédérique Gerbaud
  • Alexandra Darinot
  • Marie-Aude Fougeray
  • Jean-Marc Rigaudiere
François Gernigon
  • Hélène Cruypenninck
  • David Georget | Adjoint au maire de la commune du Lion d'Angers
  • Alexandre Smadja
  • Baptiste Vaugoyeau
Hadrien Ghomi
  • Mathieu Cloart
  • Anthony Landais | Directeur du groupe Avenir77 au Conseil départemental de Seine-et-Marne
  • Jonathan Zerdoun | Conseil en gestion des entreprises en auto-entreprise
Frank Giletti
  • Pierre-Laurent Chable
  • Melody De Witte
Hervé Gillé
  • Justine Angibaud
  • Alexandre Bourigault
  • Xavier Martin
Yoann Gillet
  • Nelson Chaudon | Conseiller municipal délégué à la valorisation du sport à Beaucaire, conseil en communication / community manager en auto-entreprise et collaborateur du groupe des élus RN à la mairie de Nîmes
  • Manon Deruem
  • Liana Ghazaryan
  • Lucas Ressier
Christian Girard
  • Aurélie Abeille
  • Valérie Barbier
  • Josiane Colore
  • Charles Herrbach
  • Jean-Marc Richelme
Annick Girardin
  • Alexis Galinie
  • Matthew Reardon
Éric Girardin
  • Eugénie Goulet
  • Stéphane Joly
  • Youri Philip
Joël Giraud
  • Claire Bouchet
  • Théo Florens
  • Lysiane Lacaud
Olga Givernet
  • Arthur Cheul | Directeur organisationnel chez Oléa Tunisie
  • Loïc De Oliveira
  • Léa Engamba-Bidoung
  • Shauna Grew
Raphaël Glucksmann
  • Chloé Berthon - Assistant accrédité
  • Charles Kerivel - Assistant accrédité
  • Alice Marie Milena Rossignol - Assistant accrédité
  • Chiara India Louise Zilocchi - Assistant accrédité
  • Maxime Herrmann - Assistant accrédité (groupement)
Éric Gold
  • Sandrine Coulanjon
  • Sophie Taillard
  • Emmeline Tanguy
Guillaume Gontard
  • William Bouchardon
  • Fabien Duquesne
José Gonzalez
  • Thomas Molina
  • Kévin Rahou
  • Stéphane Simond
Philippe Gosselin
  • Guillaume Denis-David
  • Céline Lemoussu
Béatrice Gosselin
  • Salim Bensaid
  • Olivier Nocquet
  • Brigitte Tresgots
Guillaume Gouffier Valente
  • Marlon Camps
  • Marie Santoli
Nathalie Goulet
  • Jean-Philippe Bordelet
  • Marie-Laure De Felice
  • Marie Souleau-Joffre
Florence Goulet
  • Anne Chouzenoux
  • Carine George
  • Jean-Baptiste Orban
  • Charles Rouvier | Collaborateur d'Hervé de Lépinau et avocat
Perrine Goulet
  • Anouck Camain
  • Léa Goux
  • Floriane Grard
  • Ludivine Heil
  • Poerava Meunier
  • Marie Laure Ripoll
Sylvie Goy-Chavent
  • Marc Chavent
  • Géraldine Comtet
Sandro Gozi
  • Alfredo Capusso - Assistant accrédité
  • Géraldine Hélène Marie Geay - Assistant accrédité
  • Branimira Tsvetanova Maldegem - Assistant accrédité
  • Ellen Stephany Vanegas Coronado - Assistant accrédité
  • Mélissa Chuquet - Assistant accrédité (groupement)
  • Valentin Rene Armand Fabre - Assistant accrédité (groupement)
  • Claire Marie Genta - Assistant accrédité (groupement)
  • Sarah Aldgia Okrich - Assistant accrédité (groupement)
  • Jennifer Emilie Richard - Assistant accrédité (groupement)
  • Francesco Sciotto - Prestataire de services
  • Taola Consultants - Prestataire de services
  • Akoneo Expertise Comptable (Ex Compta & Experts) - Tiers payant
  • Nicola Bernardini - Tiers payant
Jean-Pierre Grand
  • Laurent Espinasse
  • Marie-Lise Sarrazin
  • Adeline Vigneau
Carole Grandjean
  • Bérenger Ambroise
  • Gilles Du Bouëtiez
  • Corentin Hlupic
Géraldine Grangier
  • Maxime Callois
  • Ludovic Massard
  • Jacques Ricciardetti
Michelle Gréaume
  • Eric Boucher
  • Aurélie Dhennin
  • Fabienne Duraisin
  • Capucine Lespilette
Jean-Carles Grelier
  • Hugo Danilo
  • Corentin Jouathel
  • Antoine Reydellet | Salarié à la Poste
Daniel Gremillet
  • Gaëlle Huguenin-Robinot
  • Thérèse Hurter
  • Louise Mentrel
Daniel Grenon
  • Corentin Gelot
  • Paul Jourdan
Catherine Griset
  • Audrey Simone Jacqueline Daymard - Assistant accrédité
  • Luc Lahalle - Assistant accrédité
  • Adrien Arnaud Pierotti - Assistant accrédité
  • Aude Brastenhofer - Assistant accrédité (groupement)
Jacques Grosperrin
  • Léo Bouquin
  • Michel Crevoisier
  • Albert Grosperrin
  • Philippe Singier
Philippe Grosvalet
  • Adrien Caille
  • Anne-Laure Gayaud Frenoy
  • Sophie Normand Couder
Christophe Grudler
  • Antoine Charles Joseph Schibler - Assistant accrédité
  • Léna Marie Vidberg - Assistant accrédité
  • Mélissa Chuquet - Assistant accrédité (groupement)
  • Valentin Rene Armand Fabre - Assistant accrédité (groupement)
  • Claire Marie Genta - Assistant accrédité (groupement)
  • Sarah Aldgia Okrich - Assistant accrédité (groupement)
  • Jennifer Emilie Richard - Assistant accrédité (groupement)
  • Renaud Rousselet - Assistant local
  • La Comptabilité - Tiers payant
Justine Gruet
  • Romain Berthet | Ingénieur chef de projet chez Réseau Concept
  • Pierre Ceugniet | Collaborateur de Jérôme Nury et Vincent Rolland
  • Cécile Compagnon
  • Fatima Mbitel | Chef du cabinet du maire de Dole
  • Anne-Sophie Nury | Conseillère en assurance chez Allianz
Claude Gruffat
  • Clémence Marie Anne Anno - Assistant accrédité
  • Paul Abel Thomas Cardon - Assistant accrédité
  • Jacques Loyau - Assistant accrédité
  • Pauline Alice Louise Moreuil - Assistant accrédité
  • Lucas Théo Tripoteau - Assistant accrédité
  • Lea Jeanne Das Neves Bicho - Assistant accrédité (groupement)
  • Marion Claude Lucette Dessalles - Assistant accrédité (groupement)
  • Alex Marco Deval - Assistant accrédité (groupement)
  • David Drui - Assistant accrédité (groupement)
  • Vincent Johan Madeline - Assistant accrédité (groupement)
  • Julie Elise Adelphine Ruaud - Assistant accrédité (groupement)
  • Pauline Alice Louise Moreul - Assistant local
  • SARL AS. C Accompagnement Service Point Conseil - Tiers payant
Pascale Gruny
  • Marine Lefevre
  • Pierre Savreux
Jérôme Guedj
  • Elliot Lenoir
  • Hendrik Porte
Daniel Gueret
  • Philippe Houbron
  • Franck Lechien-Girouard
Joël Guerriau
  • Sylvain Gatt
  • Benoît Kerrain
Bernard Guetta
  • Tamas David Kugyela - Assistant accrédité
  • Veronique Le Clanche - Assistant accrédité
  • Michal Maciej Matlak - Assistant accrédité
  • Max Viskanic - Assistant accrédité
  • Mélissa Chuquet - Assistant accrédité (groupement)
  • Valentin Rene Armand Fabre - Assistant accrédité (groupement)
  • Claire Marie Genta - Assistant accrédité (groupement)
  • Sarah Aldgia Okrich - Assistant accrédité (groupement)
  • Jennifer Emilie Richard - Assistant accrédité (groupement)
  • Akoneo Expertise Comptable (Ex Compta & Experts) - Tiers payant
Clémence Guetté
  • Clément Agostini
  • Amélie Darmais
  • Côme Delanery
Antoinette Guhl
  • Joséphine Bonnard
  • Mathieu Kerbouche
  • Sophie Pascal-Lericq
Claire Guichard
  • Jeannine Lopez
  • Benoît Sapin
Jocelyne Guidez
  • Julien Garcia
  • Clément Moison
  • Rose Salami
Sylvie Guillaume
  • Diane Aurore Sylvie Bihannic - Assistant accrédité
  • Laure Georgette Delcroix - Assistant accrédité
  • Nina Valentine J Demianoff - Assistant accrédité
  • Maxime Herrmann - Assistant accrédité (groupement)
  • Thierry Dumoulin - Prestataire de services
  • Limongi Expertise SARL - Tiers payant
Véronique Guillotin
  • Ruben Hechler
  • Emmeline Tanguy
Michel Guiniot
  • Brieuc Jalon
  • Yannick Lozac'h
  • Annick Sézille
André Guiol
  • Valérie Kapp
  • Laurence Mosconi
  • Nicolas Palmaro
David Guiraud
  • Yousra Bafouloulou
  • Shéhérazade Bentorki
  • Valentin Halassa
  • Cybèle Kahalé-Abdou