Pour enfin tout savoir sur les parlementaires français

Collaborateurs

Titre Collaborateurs
Laurence Gayte
  • Camille Aspar
  • Aurore Bouniol de Gineste
  • Charlotte Lextrat
Jacques Genest
  • Maryline Clauzon
  • Jean-Luc Gaucher | Collaborateur de Mathieu Darnaud
  • Pierre Leveque | Collaborateur de Mathieu Darnaud
  • Eliette Roche
Anne Genetet
  • Vincent Berthiot
  • Adrien Coron
  • Stéphane Courtois
  • Bénédicte Maerten
  • Stéphanie Reverchon
Annie Genevard
  • Marie Bonnet
  • Jacques Claudet | À temps partiel
  • Clara Cordier | À temps partiel
  • Evelyne Gatto
  • Damien Jobard
  • Laurence Mulot
  • Alexandre Whitmore
Raphaël Gérard
  • Kévin Baudy
  • Maéva Dargaud-Tarquin
  • Evelyne Delaunay
  • Thomas Norbert
Frédérique Gerbaud
  • Alexandra Darinot
  • Marie-Aude Fougeray
  • Jean-Marc Rigaudiere
Samia Ghali
  • Omar Allal
  • Férouz Bahou
  • Nadia Boulainseur
  • Charlotte Laugier
Bruno Gilles
  • Régine Billiani
  • Nicolas Duca
  • Lucile de Monspey
Jordi Ginesta
  • Vincent Gajas
  • Michèle Hattenberger | Directrice de cabinet du maire de Saint-Raphaël
  • Catherine Roubeuf
Séverine Gipson
  • Ludovic Bourrellier
  • Mélinda Cailleux
  • Fabrice Garau
  • Annabelle Zampatti
Éric Girardin
  • Eugénie Goulet
  • Stéphane Joly
  • Alan Pierrejean
Joël Giraud
  • Claire Bouchet
  • Agnès Caradot
  • Lysiane Lacaud
  • Saly Soumare
  • Julien Tourral
Colette Giudicelli
  • Thierry Le Guen
  • Rémy Passeron
Olga Givernet
  • Arthur Cheul
  • Anaïs Hermouet
  • Lila Viannay
  • Yael Yavanovitch
Karine Gloanec-Maurin
  • Raphaelle Lucile Huberte Bolognini - Assistant accrédité
  • Lena Josiane Simone Brisset - Assistant accrédité
  • Jacques Loyau - Assistant accrédité (groupement)
  • Julie Chupin - Assistant local
  • So.Gex.Co SARL - Tiers payant
Claude Goasguen
  • Betty Dujardin | Collaboratrice de Josiane Corneloup
  • Aurélie Pirillo
Sylvie Goddyn
  • Benoist Delecourt - Assistant accrédité
  • Olivier Felix Fisher- Assistant accrédité
  • Marion Jean Henri Vandamme - Assistant accrédité
  • Philippe Dievart  - Assistant local
  • Louis Mary - Prestataire de services
  • Nicolas Crochet - Tiers payant
Éric Gold
  • Sandrine Coulanjon
  • Sophie Taillard
  • Emmeline Tanguy | Collaboratrice de Véronique Guillotin
Bruno Gollnisch
  • Pierre-François Christophe Lanet - Assistant accrédité
  • Bertrand Regis Jacques Verny - Assistant accrédité
  • Georges-Henri Moreau  - Assistant local
  • Amaury Navarranne - Assistant local
  • Nicolas Crochet - Tiers payant
Philippe Gomès
  • Eric Helard
  • Marie-Astrid Jardé
  • Mario Kojadinovic
  • Etienne de Crouy-Chanel
Valérie Gomez-Bassac
  • Fatiha El Bayid
  • Loris Gaudin
  • Tarek Mahraoui
  • François Volpi
Guillaume Gontard
  • Fabien Duquesne
  • Delphine Lavau
Philippe Gosselin
  • Guillaume Denis-David
  • Brigitte Ferrat | Collaboratrice de Noëlle Rauscent
  • Céline Lemoussu
Guillaume Gouffier-Cha
  • Paula Doumerg
  • Florence Gall
  • Daphné Joseph-Gabriel
  • Fanny Teta
Nathalie Goulet
  • Elie Abi Saad | Collaborateur de Joël Guerriau
  • Sébastien Boscher
  • Philippe Brouard
  • Marie-Laure De Felice
Perrine Goulet
  • Céline Devoise
  • Eva Elouadrhiri
  • Jean-Bernard Gaillot
  • Inès-Marine Larose
  • Cyhême Ouhssakou
  • Camille Penot
Fabien Gouttefarde
  • Cédric Brout | Gérant non salarié d'une société de communication "OETHICS" SARL
  • Caroline Catino
  • Vincent Debas
Sylvie Goy-Chavent
  • Marc Chavent
  • Géraldine Fragne-Comtet
Jean-Pierre Grand
  • Laurent Espinasse Adjoint technique auprès de la mairie de Castelnau-le-Lez
  • Romain Freppel Attaché territorial auprès de la mairie de Castelnau-le-Lez
Carole Grandjean
  • Noémie Bienfait
  • Anne-Pauline Butault
  • Wladimir Gauthier
  • Anaïs Matéos Lopez
  • Natacha Poncy
Florence Granjus
  • Sandrine Blasque
  • Céline Bonnet
  • Yanis Lahmar
  • Julie Johanna Neonakis
Romain Grau
  • Isabelle De Noell-Marchesan | Adjointe au maire de Perpignan et conseillère départementale des Pyrénées-Orientales
  • Laurent Rosello | Adjoint au maire de Toulouges
  • Gilbert Vidal
Michelle Gréaume
  • Lina Bennar
  • Eric Boucher
  • Aurélie Dhennin | Collaboratrice d'Eric Bocquet
  • Fabienne Duraisin
  • Marc Hainigue
Olivia Grégoire
  • Amandine Brûlé
  • Jean Burkard
  • Guillaume Zucman
Nadine Grelet-Certenais
  • Mathieu Claoue | Collaborateur de Joël Bigot
  • Isabelle Cozic-Guillaume
  • Ludovic Lantrain
Jean-Carles Grelier
  • Guillaume Cotenceau
  • Vincent Gomas
Daniel Gremillet
  • Gaëlle Huguenin-Robinot
  • Louise Mentrel
Nathalie Griesbeck
  • Anne-Cecile Juliette Rachel Gault  - Assistant accrédité
  • Léa Gerbaud - Assistant accrédité
  • Hugo Xavier Salek- Assistant accrédité
  • Emilio Puccio - Assistant accrédité (groupement)
  • Helena Christelle Robyn - Assistant accrédité (groupement)
  • Dominique Kuhl - Assistant local
  • Apsis Audit - Tiers payant
Benjamin Griveaux
  • Rémy Dejou
François Grosdidier
  • Victor-Henri Chomard
  • Vénéra Lernould
  • Stéphanie Tantart
Jacques Grosperrin
  • Marie Lambert
  • Cédric Michel
Francoise Grossetête
  • Magali Altounian  - Assistant accrédité
  • Hugues Hinterlang  - Assistant accrédité
  • Remy Petitot - Assistant accrédité
Pascale Gruny
  • Constant Hecquefeuille
  • Pierre Savreux | Collaborateur de Jean Bizet
Charles Guené
  • Philippe Houbron
  • Marie-Chantal Lagler
  • Marie-Christine Simonnet
Émilie Guerel
  • Coline Hrabina
  • Anne-Claire Marty
Stanislas Guerini
  • Amaury Hoymans
  • Manon Martinez
  • Louise Thomas-Vaillant
Jean-Noël Guérini
  • Magali Le François
  • Delphine Michel-Chabanne | Collaboratrice de Michel Amiel
Joël Guerriau
  • Elie Abi Saad | Collaborateur de Nathalie Goulet
  • Sylvain Gatt
  • Anne Gaudin-Ubeda
Marie Guévenoux
  • Louise Brossollet
  • Chris Chenebault
  • Sofiane Seridji
Jocelyne Guidez
  • Pascale Boudart
  • Geoffrey Delepierre | Collaborateur de Vincent Delahaye
  • Jérémie Ferreira Lima