Pour enfin tout savoir sur les parlementaires français

Emails

Mandat parlementaire Email parlementaire Email secondaire
Damien Abad Député damien.abad@assemblee-nationale.fr contact@damien-abad.fr
Caroline Abadie Député caroline.abadie@assemblee-nationale.fr
Bérangère Abba Député berangere.abba@assemblee-nationale.fr berangereabba@hotmail.com
Jean-Félix Acquaviva Député jean-felix.acquaviva@assemblee-nationale.fr jf.acquaviva@gmail.com
Lénaïck Adam Député lenaick.adam@assemblee-nationale.fr
Damien Adam Député damien.adam@assemblee-nationale.fr
Saïd Ahamada Député said.ahamada@assemblee-nationale.fr
Éric Alauzet Député ealauzet@assemblee-nationale.fr depute@alauzet.net
Ramlati Ali Député ramlati.ali@assemblee-nationale.fr drramlatiali@yahoo.fr
Louis Aliot Député louis.aliot@assemblee-nationale.fr
Aude Amadou Député aude.amadou@assemblee-nationale.fr permanence@audeamadou.fr
Patrice Anato Député patrice.anato@assemblee-nationale.fr
François André Député francois.andre@assemblee-nationale.fr
Pieyre-Alexandre Anglade Député pieyre-alexandre.anglade@assemblee-nationale.fr
Emmanuelle Anthoine Député emmanuelle.anthoine@assemblee-nationale.fr
Jean-Philippe Ardouin Député jean-philippe.ardouin@assemblee-nationale.fr
Christophe Arend Député christophe.arend@assemblee-nationale.fr c.arend5706@gmail.com
Stéphanie Atger Député Stephanie.Atger@assemblee-nationale.fr
Julien Aubert Député julien.aubert@assemblee-nationale.fr contact@julienaubert.fr
Sophie Auconie Député sophie.auconie@assemblee-nationale.fr contact@sophieauconie.fr
Clémentine Autain Député clementine.autain@assemblee-nationale.fr clementineautain93@gmail.com
Laetitia Avia Député laetitia.avia@assemblee-nationale.fr
Joël Aviragnet Député joel.aviragnet@assemblee-nationale.fr joelaviragnet@gmail.com
Florian Bachelier Député florian.bachelier@assemblee-nationale.fr
Delphine Bagarry Député delphine.bagarry@assemblee-nationale.fr dbagarry@delphinebagarry.fr
Didier Baichère Député didier.baichere@assemblee-nationale.fr
Erwan Balanant Député erwan.balanant@assemblee-nationale.fr
Géraldine Bannier Député geraldine.bannier@assemblee-nationale.fr
Frédéric Barbier Député frederic.barbier@assemblee-nationale.fr barbier.frederic25@gmail.com
Ericka Bareigts Député ericka.bareigts@assemblee-nationale.fr ericka.bareigts@gmail.com
Jean-Noël Barrot Député jean-noel.barrot@assemblee-nationale.fr
Nathalie Bassire Député nathalie.bassire@assemblee-nationale.fr
Delphine Batho Député delphine.batho@assemblee-nationale.fr
Marie-Noëlle Battistel Député marie-noelle.battistel@assemblee-nationale.fr mnoelle.battistel@orange.fr
Xavier Batut Député xavier.batut@assemblee-nationale.fr
Stéphane Baudu Député Stephane.Baudu@assemblee-nationale.fr
Thibault Bazin Député thibault.bazin@assemblee-nationale.fr
Valérie Bazin-Malgras Député valerie.bazin-malgras@assemblee-nationale.fr
Sophie Beaudouin-Hubiere Député sophie.beaudouin-hubiere@assemblee-nationale.fr
Valérie Beauvais Député valerie.beauvais@assemblee-nationale.fr
Olivier Becht Député olivier.becht@assemblee-nationale.fr olivier.becht@gmail.com
Belkhir Belhaddad Député belkhir.belhaddad@assemblee-nationale.fr
Mounir Belhamiti Député Mounir.Belhamiti@assemblee-nationale.fr
Huguette Bello Député huguette.bello@assemblee-nationale.fr huguette.bello@wanadoo.fr
Justine Benin Député justine.benin@assemblee-nationale.fr
Thierry Benoit Député thierry.benoit@assemblee-nationale.fr contact@thierry-benoit.fr
Aurore Bergé Député aurore.berge@assemblee-nationale.fr
Ugo Bernalicis Député ugo.bernalicis@assemblee-nationale.fr contact@ugobernalicis.fr
Philippe Berta Député philippe.berta@assemblee-nationale.fr philippeberta30@gmail.com
Hervé Berville Député herve.berville@assemblee-nationale.fr