Pour enfin tout savoir sur les parlementaires français

Emails

Mandat parlementaire Email parlementaire Email secondaire
Damien Abad Député damien.abad@assemblee-nationale.fr contact@damien-abad.fr
Caroline Abadie Député caroline.abadie@assemblee-nationale.fr
Jean-Félix Acquaviva Député jean-felix.acquaviva@assemblee-nationale.fr jf.acquaviva@gmail.com
Damien Adam Député damien.adam@assemblee-nationale.fr
Lénaïck Adam Député lenaick.adam@assemblee-nationale.fr
Saïd Ahamada Député said.ahamada@assemblee-nationale.fr
Éric Alauzet Député ealauzet@assemblee-nationale.fr depute@alauzet.net
François Alfonsi Député Européen francois.alfonsi@europarl.europa.eu
Ramlati Ali Député ramlati.ali@assemblee-nationale.fr drramlatiali@yahoo.fr
Pascal Allizard Sénateur p.allizard@senat.fr
Aude Amadou Député aude.amadou@assemblee-nationale.fr permanence@audeamadou.fr
Patrice Anato Député patrice.anato@assemblee-nationale.fr
Éric Andrieu Député Européen eric.andrieu@europarl.europa.eu ericandrieu.permanence@orange.fr
Mathilde Androuët Député Européen mathilde.androuet@europarl.europa.eu
Pieyre-Alexandre Anglade Député pieyre-alexandre.anglade@assemblee-nationale.fr
Jean-Claude Anglars Sénateur jc.anglars@senat.fr
Emmanuelle Anthoine Député emmanuelle.anthoine@assemblee-nationale.fr
Maurice Antiste Sénateur m.antiste@senat.fr
Cathy Apourceau-Poly Sénateur c.apourceau-poly@senat.fr
Jean-Philippe Ardouin Député jean-philippe.ardouin@assemblee-nationale.fr
Christophe Arend Député christophe.arend@assemblee-nationale.fr c.arend5706@gmail.com
Jean-Michel Arnaud Sénateur jm.arnaud@senat.fr
Stéphane Artano Sénateur s.artano@senat.fr
Viviane Artigalas Sénateur v.artigalas@senat.fr
Éliane Assassi Sénateur e.assassi@senat.fr
David Assouline Sénateur d.assouline@senat.fr
Stéphanie Atger Député Stephanie.Atger@assemblee-nationale.fr
Julien Aubert Député julien.aubert@assemblee-nationale.fr contact@julienaubert.fr
Manon Aubry Député Européen manon.aubry@europarl.europa.eu
Edith Audibert Député edith.audibert@assemblee-nationale.fr eaudibert.secretariat@gmail.com
Clémentine Autain Député clementine.autain@assemblee-nationale.fr clementineautain93@gmail.com
Laetitia Avia Député laetitia.avia@assemblee-nationale.fr
Joël Aviragnet Député joel.aviragnet@assemblee-nationale.fr joelaviragnet@gmail.com
Serge Babary Sénateur s.babary@senat.fr
Jérémy Bacchi Sénateur j.bacchi@senat.fr
Jean Bacci Sénateur j.bacci@senat.fr
Florian Bachelier Député florian.bachelier@assemblee-nationale.fr
Delphine Bagarry Député delphine.bagarry@assemblee-nationale.fr dbagarry@delphinebagarry.fr
Didier Baichère Député didier.baichere@assemblee-nationale.fr
Erwan Balanant Député erwan.balanant@assemblee-nationale.fr
Françoise Ballet-Blu Député francoise.ballet-blu@assemblee-nationale.fr deputee@fballetblu.fr
Géraldine Bannier Député geraldine.bannier@assemblee-nationale.fr
Frédéric Barbier Député frederic.barbier@assemblee-nationale.fr barbier.frederic25@gmail.com
Jordan Bardella Député Européen jordan.bardella@europarl.europa.eu
Julien Bargeton Sénateur j.bargeton@senat.fr
Jean-Noël Barrot Député jean-noel.barrot@assemblee-nationale.fr
Philippe Bas Sénateur p.bas@senat.fr attacheparlementaire.bas@gmail.com
Jérôme Bascher Sénateur j.bascher@senat.fr
Nathalie Bassire Député nathalie.bassire@assemblee-nationale.fr
Delphine Batho Député delphine.batho@assemblee-nationale.fr